Позновательные сайты недвижимости. Блог о недвижимости realnedvig.livejournal.com - Блог по недвижимости.

Квадратный метр - форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Обо всем » Аренда самосвала


Аренда самосвала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строим загородный дом и должны были сегодня привести щебень,но сломалась машина. Хотим взять в аренду теперь самосвал,чтобы привести необходимый материал. Подскажите где можно сделать это в Новосибирске?

0

2

А что ваша машина так сильно поломалась, что вы вынуждены брать в аренду самосвал? В принципе если сроки горят, то конечно надо торопится. тем более что в взять в аренду такую технику сейчас вообще не проблема. В Новосибирске к примеру самосвал можно взять в этой компании https://zakteh.ru/samosval.html Можно даже со своим водителем.если я не ошибаюсь.

Отредактировано Хофстедтер (2019-06-30 17:41:37)

0

3

А мы вот свою технику и не держим кстати такую. Берем исключительно в аренду всегда. И знаете очень хорошо на этом экономим. Тем более постоянно такой транспорт и не требуется.

0

4

Наверное у вас не так много работы если вам выгоднее брать в аренду? Если у вас каждый день большой объем грузоперевозок,то не знаю даже выгоднее будет ли аренда. Вообщем я бы не стал так уверенно утверждать.

0


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Обо всем » Аренда самосвала