Позновательные сайты недвижимости. Блог о недвижимости realnedvig.livejournal.com - Блог по недвижимости.

Квадратный метр - форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Недвижимость за городом » Кромка для ремонта мебели.


Кромка для ремонта мебели.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно приобрести кромку для оклейки старого стола. Дело в том что у меня есть старый комод который мне достался от бабушки, и мне его хотелось бы восстановить. Читала в интернете много статей по поводу ремонта и реставрации вообщем мне нужна кромка, клей и лак. В магазинах местных нашла только лак и то универсальный, а нужен специально для дерева. Кто может подсказать хороший проверенный магазин с материалом для ремонта мебели. Буду очень рада вашей помощи.

0

2

Вам нужно смотреть в специализированных магазинах. Например в интернете, там вы обязательно найдете весь нужный материал для ремонта. Лично я так и покупал материал для ремонта, только вот адрес магазина увы уже не помню.

0

3

Да таких магазинов не очень та и много, сам искал очень долго и безрезультатно. Но вот буквально с неделю назад жена нашла очень хороший недорогой магазин материалов для ремонта мебели. Где я собственно и заказал все что мне необходимо было для ремонта мебели. Кстати вот адрес данного сайта nison.ru посмотрите выбор очень хороший и клей для кромки тоже есть, как и лак и многое другое. Вообщем сами посмотрите. Удачного ремонта.

0

4

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Недвижимость за городом » Кромка для ремонта мебели.