Позновательные сайты недвижимости. Блог о недвижимости realnedvig.livejournal.com - Блог по недвижимости.

Квадратный метр - форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Новости рынка недвижимости » Предложение квартир на вторичном рынке жилья Москвы выросло


Предложение квартир на вторичном рынке жилья Москвы выросло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предложение квартир на вторичном рынке жилья Москвы выросло по итогам апреля на 15%, говорится в сообщении компании «Миэль — Сеть офисов недвижимости».

«Предложение восстановилось практически до уровня декабря 2014 года и составило 44,9 тыс. квартир», — отмечается в пресс-релизе.

Наибольший рост произошел в сегменте эконом-класса (+22% к марту). Предложение квартир комфорт-класса выросло на 17%, бизнес-класса – на 11%.

Сейчас структура предложения выглядит как 36% — эконом-класс, 37% — комфорт-класс и 27% — бизнес-класс.

0

2

Так сейчас покупать самое время?

0

3

Анастасия написал(а):

Так сейчас покупать самое время?

Я бы сказала так - самого лучшего времени можно прождать всю жизнь. Если есть деньги на жилье или возможность взять ипотеку - нужно это делать. А Вы вообще что нибудь уже рассматриваете? А то может посоветую что нибудь

0

4

машка-ромашка написал(а):

Я бы сказала так - самого лучшего времени можно прождать всю жизнь. Если есть деньги на жилье или возможность взять ипотеку - нужно это делать. А Вы вообще что нибудь уже рассматриваете? А то может посоветую что нибудь

ну вообще, я бы хотела взять где нибудь в ближайшем подмосковье (химки, балашиха, реутов), но чтобы цены не ломили

0

5

Анастасия написал(а):

ну вообще, я бы хотела взять где нибудь в ближайшем подмосковье (химки, балашиха, реутов), но чтобы цены не ломили

можете посмотреть на НДВ-недвижимость http://ndv.ru/pic/design/header-logo-ndv.png - там очень большой выбор, в том числе и эти города.

0


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Новости рынка недвижимости » Предложение квартир на вторичном рынке жилья Москвы выросло