Позновательные сайты недвижимости. Блог о недвижимости realnedvig.livejournal.com - Блог по недвижимости.

Квадратный метр - форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Обо всем » Выбор котла отопления


Выбор котла отопления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу уже установить котел отопления в своем частном доме и начать отапливать дом. Думаю купить газовый настенный конденсационный котел. Что скажите о нем хорошего? Где купить?

0

2

Газовые настенные конденсационные котлы имеют ряд преимуществ перед другими типами котлов. В частности у них высокие КПД и этот показатель может достигать 108-109%, что делает их наиболее эффективными среди всех типов котлов. Кто печется о природе, то оценит тот факт, что в процессе работы таких котлов образуется меньше вредных выбросов, что делает их более экологичными по сравнению с традиционными котлами. Благодаря высокому КПД и низкому уровню выбросов, конденсационные котлы потребляют меньше газа, чем традиционные котлы. Купить такой котел рекомендую здесь --

0


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Обо всем » Выбор котла отопления