Позновательные сайты недвижимости. Блог о недвижимости realnedvig.livejournal.com - Блог по недвижимости.

Квадратный метр - форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Объявления » Вопрос по поводу отпуска


Вопрос по поводу отпуска

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу следующую нашу семейную поездку в отпуск (возможно, это будет даже ,быстрее следующего лета) организовать заранее. Может кто знает хорошие сервисы поиска и подбора туров с сопровождением?

0

2

Знаю. Сама уже дважды пользовалась. Это онлайн сервис Аззум ( https://www.azzum.ru ). Удобный и бесплатный подбор тура под запрос. Самые разные направления от разных туроператоров в базе, включая Европу. Цены прозрачные, без скрытых платежей и ненужных услуг. Есть горящие туры. Большое преимущество Аззум - это персональное сопровождение не только при бронировании, но и на весь период путешествия. А еще этот сервис рекламирует у себя на канале Жанна Бадоева - можете так перейти и получите промокод на скидку. Сервис я сама проверила, так что поэтому и рекомендую. Хорошей поездки.

0


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Объявления » Вопрос по поводу отпуска