Позновательные сайты недвижимости. Блог о недвижимости realnedvig.livejournal.com - Блог по недвижимости.

Квадратный метр - форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Обо всем » Кто в курсе, где можно сейчас электромонтажные изделия хорошего качест


Кто в курсе, где можно сейчас электромонтажные изделия хорошего качест

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто в курсе, где можно сейчас электромонтажные изделия хорошего качества заказать? И цена на них тоже меня интересует, подешевле бы хотелось их приобрести.

0

2

Мы почти год такой товар тут https://electro-logika.ru/ приобретаем, как поставщики они нас очень даже устраивают. Качество товара у них высшее, в ином случае мы бы с ними сотрудничать никогда бы ни стали, ведь клиентов нам не резон терять. Ну и цены их нас привлекают естественно, немаловажно еще и то, что они отсрочку по платежам при необходимости всегда могут предоставить. При этом и товар они всегда в срок поставляют, по крайней мере нас они никогда еще не подводили. Так что советую туда обратиться, думаю, что их услуги Вам тоже по душе будут, ни раз еще потом спасибо за совет мне скажите.

0


Вы здесь » Квадратный метр - форум о недвижимости » Обо всем » Кто в курсе, где можно сейчас электромонтажные изделия хорошего качест