Позновательные сайты недвижимости. Блог о недвижимости realnedvig.livejournal.com - Блог по недвижимости.

Квадратный метр - форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я снял квартиру!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу вам рассказать о ссылке, на которую недавно наткнулась я! Я живу в Ростове и здесь достаточно сложно найти жилье по адекватному отношению "цена-качество". То, где можно было бы нормально жить стоит баснословных денег, а то, что могу позволить себе я - клоповники чистой воды. Так еще и риелтору заплати от 70% за то, что скрасил твой досуг при поездке. Короче, долго я мучилась, пока не наткнулась на сайт wwwselims.ru Там все было быстро, четко и качественно. За ТРИ, подчеркиваю, ТРИ дня (против 3х недель грусти и печали) я нашла себе уютную и чистую квартиру, за адекватную цену, в адекватном месте и с адекватной хозяйкой. Комиссия аж в 2 раза меньше, чем у риелторов, плюс хорошее отношение и доброжелательные сотрудники. Менеджер меня сразу проконсультировал бесплатно (Где вы в России последний раз что-то бесплатно видели?)))) и рассказал, на что я могу рассчитывать. Всем им спасибо за работу, буду вас советовать!!! ;)

0

2

Всем привет. Если вам нужно найти подходящую квартиру, советую обращаться сюда http://mydom.su/. Обращался в эту компанию и мне подобрали очень хорошую квартиру по выгодной цене. Я остался доволен услугами этой компании. Всем советую обращаться именно туда.

0