Позновательные сайты недвижимости. Блог о недвижимости realnedvig.livejournal.com - Блог по недвижимости.

Квадратный метр - форум о недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем покрыть крышу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

нужа помошь . собираюсь крыть крышу своего дома вот не знаю чем ? дом получился красивый из хорошего облицовочного кирпича-хотелось бы такую красивую крышу- но почитав многое про ондулин , м-ч.. кто что пишет мол не долговечное...
шифером бы не хотелось не красивый он...но зато гарантия проверенная временем.
вообщем что скажите
еще металопрофиль рассматриваю

0

2

Натуральная черепица - это то что надо, только вот дороговато стоит

0

3

Самая надежная и наиболее беспроблемная - правильноуложенная крыша из шифера и его проще купить вот к примеру ООО "Кровельный МИР". Что любопытно, неправильно уложенная (без срезания углов, с неправильной дощатой обрешеткой) крыша из шифера в общем тоже вполне беспроблемная. Ондулин, на мой взгляд - плохой материал, гибкая черепица еще и дорогой очень. Металпрофиль, пожалуй получше, только нарушений инструкции монтажа не допускает,

0

4

Тоже терзаюсь этим вопросом. Тоже умом понимаю, что альтернативы обычному некрашеному шиферу на сегодняшний день нет. Но он СРАШНЫЙ. Металл, если это не фальцевая кровля - РЕШЕТО. При этом любой металл - БАРАБАН. Сосед через дорогу покрыл крышу металлочерепицей, так во время дождя у меня шумно, а что у него? Битумка, на мой взгляд лишена перечисленных недостатков, но имеет свой, перечёркивающий достоинства - считаю на неё (по сути фигурный рубероид) ЦЕНА ЗАВЫШЕНА. Натуральная керамическая черепица - НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО, как и её заменитель цементно-песчаная.:(
ТАК ЧЕМ КРЫТЬ

0

5

я себе тоже крыл крышу обычным азбестовым шифером только покупал его http://profnastil-nn.ru оптом

0